Как обратиться о выселении незаконно проживающей соседки без гражданства и регистрации?

Проживаю в бывшей коммунальной квартире, в нашем крыле моя семья, занимает 2 комнаты, и соседка с мужем и двумя совершеннолетними детьми. Проживает незаконно: она гражданка Молдовии, гражданства РФ нет, нет регистрации и долг за коммунальные платежи 200.000 рублей. У меня есть форма 7, форма 9, кадастровый паспорт, куда обратиться о ее выселении?
Лучший ответ

С ходатайством к СОБСТВЕННИКУ КВАРТИРЫ А ПОТОМ В СУД,

Удачи

Здравствуйте, Анастасия!

Обратитесь в УФМС для проверке документов. Удачи.