Бывший муж нарушает мои права и злоупотребляет своим положением собственника - как защитить себя и детей?
Мы с бывшим мужем имеем по 1/2 доли в кв, где еще проживают наши с ним 2 несовершеннолетних разнополых ребенка. БМ приходит по ночам, ходит к детям, заходит ко мне, короче делает, что душа пожелает. Полиция безмолвствует - собственник! Неужели никакой управы на него нет? Продавать кВ он не хочет, его цель - выбить из меня отказ от алиментов за пользование его площадью, при этом арендный договор он подписывать не хочет. Что делать?
Лучший ответ
к сожалению вы ничего сделать не сможете
только если предложите выкупить свою долю ему Если он откажется, то продавать и менять жил. плоазщдь