Как принудить соседа убрать незаконно построенный гараж и забор на не приватизированной территории?
Сосед на общем не приватизированном дворе построил гараж и забор и утверждает, что все законно. Земля в бессрочном пользовании. Как законно обязать убрать гараж и забор?
Лучший ответ
Обратитесь в Россреестр с заявлением если он это сделал незаконно то они обьяжует его снести.
Спасибо за ответ!