Возможности получения качественного юридического образования в Москве для начальника отдела закупок - рекомендации.
Меня интересует возможность получения хорошего юридического образования в Москве. Я работаю на крупном оборонном предприятии начальником отдела закупок (223 ФЗ и 44 ФЗ). Постоянно сталкиваюсь с оформлением и составлением договоров. Мой опыт работы позволяет мне относительно грамотно составлять договора, но я все время боюсь упустить что-то важное. Так же мне необходимо научиться представлять интересы предприятия в суде. Подскажите, пожалуйста, где я могу получить подобное образование.
Насколько хорошее образование вас интересует?
Могу посоветовать юрфак МГУ или Юридический Университет им. Кутафина.
Мой родной юр. университет им. Кутафина (МГЮА) рекомендую.