Как зафиксировать использование веб-знака другой фирмой и направить претензию - официальные способы
Юрий Вениаминович. Спасибо за ответ. Как всегда, ответы рождают новые вопросы. Как можно зафиксировать использование веб-знака другой фирмой? Мы сделали скрин-шоты, но ведь это не доказательство. Чтобы направить претензию надо знать адрес фирмы, который есть не на всех сайтах, как я понимаю, е-mail не является официальным документом.
Добрый вечер! Все верно, вам нужно выяснить кому принадлежит сайт, это мрожете через айтишников выяснить.Желаю вам удачи, в случае если понадобиться экстренная юридическая помощь, звоните или пишите.