Возможность получить имущественный вычет для матери и совершеннолетнего сына при приобретении квартиры в долях на 2 млн. руб.
Мать и совершеннолетний сын приобретают квартиру в долях. Может ли один из них воспользоваться правом на имущественный вычет с 2 млн. руб.
Лучший ответ
В данном случае каждый имеет право вернуть вычет в размере 13% от стоимости доли но не более 260 тыс.(с 2 млн. руб.)
Спасибо за ответ!