Будьте так любезны дать характеристику юр.фирмы "Невская панорамма", которая находится на ул.
На этом сайте вам следует задвать вопросы правового характера. Оценивать работу коллег никто вам не будет.
Если бывший муж никогда не проживал в крвтаире, то шансы выселить есть. Если проживал. но живет сейчас, то к сожалению, выселить проблематично, если он не сменил свое место жительства на другое постоянное
Здравствуйте, kvt.
Иногда подобные дела в суде решаются положительно.
Но заранее гарантировать успех - это, как минимум, непрофессионально.
Вся их навязчивая реклама напоминант МММ.
С уважением, Игорь Дмитриевич
СПб. 8 (921) 931 75 46