Сейчас она хочет приватизировать квартиру.
Я прописана в квартире бывшего мужа. Квартира неприватизирована. Ответственный квартиросъемщик его мать. Сейчас она хочет приватизировать квартиру. Я подготовила у нотариуса отказ от участия в приватизации, но она говорит, что требуется мое личное присутствие, т.к. ей сказали, что в таких делах бумажкой не отделаешься. Уважаемые юристы, подскажите, так ли это? С уважением, Елизавета.
Лучший ответ
Ваше не личного присутствия не требуется, т.к. достаточно нотариального удостоверенного отказа от участия в приватизации.