Находка в парке - что будет, если пакетик с наркатической травой отправлен на экспертизу?
Что будет если нашли пакетик с травой наркатического происхождения! Пакетик отправили на экспертизу! Гулял в парке нашел пакетик с травой какой пока еще незнаю! Думал что это нацвай! Скорее всего трава с химическими реагентами!? мне 27 лет работаю неофициально!
Лучший ответ
Алексей Юрьевич, за такую находку вам светит уголовная статья
Спасибо за ответ!скажите пожалуйсто я неразу несудим!могут дать условно???
Добрый день, Алексей Юрьевич!
Если экспертиза установит, что вещество является наркотическим, то Вас ждет уголовное наказание в соответствии со ст. 228 УК РФ. Требуется помощь адвоката, звоните.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Новосибирск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций