Как развестись с двумя детьми? Необходимые документы и возможность развода.
Я хочу развестись, у нас двое детей 1 год и 8 месяц-старший ребенок и 2 месяца младшему. Какие документы мне нужны? И разведут ли нас?
Если вы будете подавать разведут. Но скорее всего дадут срок на примирение до трех месяцев.
Здравствуйте Кристина Викторовна.
Обратиться в суд с иском о расторжении брака до достяжении ребенком 1 года, имеет право только супруга. Документы необходимые для обращения в Мировой суд: оригинал свидетельства о заключении брака, копия свидетельств о рождении детей, копии паспортов супругов (спраница с фото и пропиской), квитанция об оплате госпошлины (400 руб.)
Если необходима помощь в составлении иска и представления Ваших интересов в суде - обращайтесь.