Как получить все выплаты в связи с беременностью, находясь на 5 курсе и имея работающего мужа-штурмана на грузовом теплоходе?
Я студентка 5 курса очного обучения. Беременна 2 ребенком будет в мае.. хотела узнать могу ли я получить все выплаты (дородовы, послеродовые, единовременное) с работы мужа? Если да то какие документы нужны? (учитывая что первый ребенок от 1 брака) Муж работает 3 штурманом на грузовом теплоходе. Заранее спасибо!
Хотела узнать могу ли я получить все выплаты(дородовы,послеродовые,единовременное) с работы мужа?
Галина Александровна, с работы мужа единственное что можете получить, единовременное пособие за рождение ребёнка. это всё.