Вступил ли в силу закон, обязывающий государство выплачивать алименты за отцов-неплательщиков с 01.04.2014? Где найти полный текст этого закона?

Правда ли, что с 01.04.2014 алименты за отцов-неплательщиков будет выплачивать государство? Вступил ли этот закон уже в силу? И если можно, укажите ссылку на этот закон, чтобы ознакомиться самостоятельно.
Лучший ответ

Нет, пока в стадии обсуждения в Госдуме.

Спасибо за ответ!

пока это только законопроект - увы

Спасибо за ответ!