Решение суда вынесено 16 декабря, каков срок обжалования этого решения?
Решение суда вынесено 16 декабря, каков срок обжплования этого решения?
Лучший ответ
По гражданскому делу 30 дней с момента доведения его ВАМ в окончательном виде.
Удачи
Спасибо за ответ! В какой срок суд должен прислать решение?
Срок обжалования - месяц со дня принятия решения в окончательной форме (ст. 321 ГПК РФ).