В настоящее время у меня есть необходимость отказаться от моей доли.

Я являюсь одним из двух собственников приватизированной квартиры. В настоящее время у меня есть необходимость отказаться от моей доли. Вторым собственником является моя бабушка. Каким образом мне нужно оформить отказ? Заранее, спасибо.
Лучший ответ

Для данного случая больше всего подходит договор дарения на вашу бабушку, либо на какого-либо другого члена вашей семьи ( отец, мать, брат, сестра и т.п. )

Ковалев Дмитрий Вадимович.