Что лучше-оформить завещание и остаться с субсидиями при оплате комм.

Бабушка и тетя находятся в равных долях на квартиру и хотят обе доли оформить на меня (внучку), тетя инвалид 2-ой группы и имеет субсидии при оплате квартиры. Что лучше-оформить завещание и остаться с субсидиями при оплате комм. Услуг (есть ли налог на оформление завещания?) или оформить договор дарения (без налога на оформления договора дарения и + лишение субсидий?) обеих долей?
Лучший ответ

Если сделать завещание, то оно может быть отменено или изменено в любой момент. Если бабушка и тетя сегодня хотят подарить Вам квартиру - то соглашайтесь, не раздумывая. Завтра жизнь может сделать поворот, и они, или одна из них, могут передумать.