1. Может ли отец прописать новорожденного ребенка, если он не является собственником квартиры?\n2. Какие права будет иметь ребенок на квартиру, в которой он прописан?\n3. Может ли собственник продать квар
1. Может ли отец прописать новорожденного ребенка в квартиру собственником которой он не является? 2. Какие права будет иметь ребенок на эту квартиру? 3. Может ли собственник продать квартиру? 4. Может ли мать ребенка прописаться в эту квартиру без согласия собственника.
отец, если зарегистрирован в данной квартире, то может Согласие собственника не требуется
На основании регистрации ребенко будет иметь право проживания в данной квартире, не более
Продать квартиру может, и выписать и вас и ребенка через суд
мать ребенка без согласия собственника зарегистрироваться не сможет
1. Может
2. Право пользования (проживания)
3. Может.
4. Не может.