Проблемы с алкогольными соседями - что делать, если они не дают прохода и унижают в подъезде
Что делать, если соседи алкоголики не дают прохода в подъезде? Если раньше они просто оскорбляли, а после того, как наша семья написала заявление в полицию они стали всячески унижать в подъезде, толкать, хвать за одежду, бить сумкой, после обращения в полицию было составлено уже второе заявление, общалась с участковым, на что он сказал, что если нет никаких следов насилия, то он ничего не может сделать, кроме профилактической беседы. Соседи ничего не бояться, даже милиции. Боюсь спокойно ходить в подъезде, ожидая нового унижения. Есть и запись на диктофоне, где соседка оскорбляет по всякому и бьет по двери чем то тяжелым.