Травля соседей - как противостоять и избавиться от постоянных нарушений в подъезде?
Соседи с одной квартиры ведут травлю в нашем подъезде. Оскарбляют, клевещут, доводят. Написали коллективное заявление участковому. Он просто поговорил. Месяц было спокойно. Начали трогать детей. Поймали ребёнка без взрослого возле подъезда и довели до слёз провоцируя на конфликт уже взрослых. Не получилось вывести на конфликт, стали ломиться в квартиру этого ребёнка. Вызвали полицию. При полиции так же были оскарбления, но написали только объяснительную. Как быть дальше? Как избавиться от травли?
Обращайтесь по фактам оскорблений ст 5.61 КОАП РФ в прокуратуру Также подайте заявление мировому судье по фактам клеветы ст.128.1 УК РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях