Как оформить гражданство РФ без выезда за границу - особенности для граждан Армении?
Мне 21 год. с 8 лет проживаю в рф. я гражданин армении. На данный момент на руках свидетельство о рождении и аттестат. Родители не граждане россии. Как мне оформить гражданство рф не выезжая за границу? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если вы находитесь на территории РФ нелегально, то никаких документов вы оформить не сможете.
Спасибо за ответ! А КАК МНЕ БЫТЬ?