Как снять запрет на регистрационные действия автомобиля, приобретенного с условием ареста и проданного с поддельными документами

• г. Владивосток

Приобрела автомобиль 10.10.2012 г., поставила на учет 16.10.2012, продала 20.03.2014 г., при постановки на учет новый хозяин сказал что на машину наложен арест, я законопослушный покупатель, также продавец, выяснилось, что предыдущий продавец поменялся машиной с поддельными документами и решил вернуть мою машину когда я была уже законным покупателем и машина была уже поставлена на учет на мое имя.. Как снять запрет на регистрационные действия авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для начала надо установить кем наложен арест на машину, когда. По какому вопросу. Запрет может снять только тот орган который его наложил. Или через суд.