Какую цель визита указать при постановке мужа-иностранца на миграционный учет, если планируется получить РВП и работать?
Какую цель визита лучше указать в заявлении на постановку на миграционный учет мужу-иностранцу, если собираемся подавать на РВП? Въезжает по безвизовому режиму на 3 месяца, после получения РВП собирается работать. РВП без учета квот. С уважением, Елена.
Лучший ответ
Добрый вечер! пусть напишет как есть.
Желаю вам хорошего настроения, обращайтесь буду рад помочь.