Постановка на миграционный учет после получения РВП - возможно ли без согласия собственника и что для этого необходимо
После получения РВП необходимо встать на регистрационный учёт по месту проживания а если это невозможно (не получено согласие собственника жилья) то нужно в 7 дневный срок осуществить постановку на миграционный учёт.Возможно встать на миграционный учет без присутствия собственника? Что нужно для постановки на миграционный учет?
Лучший ответ
Добрый день! Присутствие собственника обязательно. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!