Процесс получения гражданства Российской Федерации для гражданина Молдовы, родившегося в Хабаровском крае с матерью гражданкой России, проживающей в России.
Как получить гражданство гражданину молдовы, родившемуся в хабаровском крае, у которого мать гражданка Российской федерации, постоянно проживающая на территории Российской федерации?
Лучший ответ
В упрощенном порядке через УФМС по РБ в г. Уфе.
Спасибо за ответ!