Как получить гражданство РФ для гражданки Молдовы, замужней за гражданином РФ?

Я гражданка Молдовы. Мой муж гражданин РФ. В Российском посольстве в Молдове муж сделал и сыну российский паспорт.. Женаты мы только 1.5 года.. У мужа нет постоянной прописки, но есть временная регистрация. Как я смогу получить гражданство РФ.
Лучший ответ

Здравствуйте. Через три года после заключения брака Вы можете получить российское гражданство в упрощённом порядке. Удачи!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день, сначала вам нужно обратиться в Управление Федеральной Миграционной службы с заявлением на РВП, потом ВНЖ и только после этого на гражданство.

А прописка не нужна значит.. ?

Здравствуйте! Сначала нужно оформить разрешение на временное проживание в РФ. Гражданство РФ Вы сможете приобрести только спустя 3 года нахождения в браке с гр. РФ.