Проблемы с въездом на закрытую территорию энергопредприятия - как решить ситуацию и к кому обратиться
Наш дом (жилой) находится на закрытой территории энергопредприятия. До настоящего времени проблем с подъездом к дому не было. А сегодня охранник не впустил нашу машину на территорию, ссылаясь на УСТНОЕ распоряжение директора. На проходной на данный момент есть список-пропуск для машин, имеющих право въезда на территорию. Другого документа на данный момент нет (только устный приказ).
Пришлось спящего ребенка, вещи, коляску перетаскивать на руках - довольно большое расстояние. Что сделать, куда обратиться на что ссылаться, чтобы мою машину пропустили к моему жилью в котором прописаны и я, и дети?
Вызвали милицию, пообщавшись с руководством (нашего предприятия), она нам ничем помочь не смогла. Или не захотела. Машину пришлось оставить на дороге. Решит ли прокуратура наш вопрос? На какие законы нужно ссылаться в заявлении? Спасибо.
Лучший ответ
Наталья, см. другой мой ответ на Ваш вопрос.
Нет нужды 10 раз писать одно и то же, достаточно один раз задать вопрос и иметь немного терпения дождаться ответов.