Пользователь 9111.ru

Мы с бывшим мужем решили составить соглашение по алиментам самостоятельно.

Мы с мужем в разводе 1 год. У нас есть сын 8-ми лет. Алименты присудили, а вкаком кол-ве не указали. Мы с бывшим мужем решили составить соглашение по алиментам самостоятельно. Как составить такой договор-соглашение грамотно, что бы он не ущемлял интересы ребёнка и в случае не выплаты являлся действенным документом для преоставления в суд? Спасибо!
Лучший ответ

Алмиенты на одного несовершенноленего ребенка взыскиваются в размере 1/4 части от всех видов заработка. Если в исполнительном листе не указан размер алиментов, необходимо подойти к судье и попросить ее исправить ошибку.