Заискивающий ионизатор - как мама оказалась под его влиянием, но потом пожалела о покупке
Вчера маме провели презинтацию ионизатора воды! Как под гипнозом она сказала что будет его покупать! Ее быстро свозили! Оформили кредит! Установили ионизатор! А стоит он бешеные деньги 150 тысяч! И когда они ушли, она вдруг поняла что он ей совсем не нужен! Всю ноч проревела ( ( (Сегодня поднялось давление! Поскажите как вернуть обратно этот ионизатор! И анулировать кредит?
Лучший ответ
Прежде всего в банк немедленно-письменное заявление о расторжении договора кредитования, после чего письменную претензию продавцу.
Спасибо за ответ!