Как отказаться от навязанного договора на корейский ионизатор и избежать финансовых проблем
Ответ на Ваш вопрос зависит от многих условий, в том числе и условий договора, который Вы подписали.
Так, если по условиям договора вы сделали предоплату, а продавец в установленный договор срок не поставил вам товар, то вы праве требовать возврата суммы предоплаты и расторжения договора.
Плюс ко всему вы можете в судебном порядке признать договор недействительным в связи с тем, что он был заключен Вами под влиянием заблуждения, либо обмана. Но эти обстоятельства ещё надо доказать в суде.
В любом случае Вам лучше обратиться к юристу или в Роспотребнадзор и показать все документы.
Возможно найдутся ещё основания для расторжения договора или признания его недействительным.
Прочтите внимательно кредитный договор. По Закону о защите прав потребителей, вы можете в течении двух недель вернуть товар в не объясняя причины возврата и вернуть деньги за него. позвоните по телефону указанному на моей странице.