Шансы наследования для сестры в сужении ситуации - моё принято, её неопровержимо
Я сейчас сужусь по поводу наследство с сестрой Я фактически приняла наследство Сестра непринимала фактически (сестра проживала до 1979 г-выписалась) больше непоявлялась Скажите какие шансы у моей сестры получить наследство при таких обстаятельствах? (я против)
Лучший ответ
если вы против и сестра не вступила наследство , доказывайте - шансов у нее нет в таком случае