Суд по наследству - Сестра требует долю в отцовом доме спустя 16 лет после его смерти
У меня идет суд по поводу вступления в наследство Отец умер 16 лет назад Я фактически приняла наследство так как проживала и проживаю в доме отца (плачу ремонтирую и т д) У меня есть родная сестра которая в отцовом доме проживала до 1979 г-выписалась и больше в доме не появлялась Отец умер в 1998 г прошло 16 лет после смерти отца Сейчас моя сестра в суде требует долю в отцовом доме спустя 16 лет после смерти Скажите какие шансы у моей сестры получить долю в наследстве? (я против)
Лучший ответ
шансов мало, если она не вступила в наследство. если вступила во время то имеет право на 1/2 часть в случае восстановления вами срока на вступление в наследство