Столкновение на дороге - Как доказать правоту при отсутствии свидетелей?
Меня на большой скорости обогнал джип и резко затормозил. Я двигался по крайнему правому ряду. Столкновения не удалось избежать т.к. у джипа более эфективная система тормозов (АВS) и я не ожидал, что он ни с того ни с сего будет экстренно тормозить. Естественно, что на асфальте остались только мои тормозные следы (примерно 1 метр). Возможно ли доказать, что я прав, если в джипе находилось 3 человека и все говорят, что я не соблюдал дистанцию, а их водитель не предпринимал экстренного торможения. У меня, к сожалению, свидетелей нет.
Сергей,
если Вы находитесь в одном ряду с первой машиной,доказать уже ничего не сможете.
Рывкин Вячеслав.