Муж-чернобылец умер - борьба за родительский дом и права на проживание
Муж-чернобылец-2 месяца назад умер, мы жили в его родительском доме со дня свадьбы 30 лет, у на есть совместная дочь. Делали ремонт, влаживали в него деньги, все соседи могут это подтвердить. Сами мы с мужем прописаны на квартире, которую ему дали, как пострадавшему на ЧАЭС, а наша дочь с несовершеннолетним ребенком прописана в этом доме. Хозяйкой дома является его мать, которая сейчас хочет чтобы я отдала ей документы на дом, требует чтобы дочь с внучкой выписалась и сделать этот дом на внучку от другого сына.
Лучший ответ
Хозяйкой дома является его мать, а вы там просто жили и за то, что жили делали ремонт.