Участие в ДТП в 2004 году привело к приговору и выплатам, однако потерпевшие требуют дополнительную индексацию - что делать одиночному отцу с двумя детьми и ипотекой?

У меня такой вопрос в 2004 у меня было дтп был суд присудили 5 лет калонии поселения и 350000 т. р иск моральный и материальный я платил по возможности когда находился в калонии как освободился устроился на работу у меня вычетали с заработной платы в 2014 я погасил полностью иск потому как устроился на хорошую работу но потеревшие подали на индексацию за эти годы и насчитали 450000 т.р но я отец одиночка у меня 2 деток жена умерла и еще ипотека что мне делать вот скоро будет суд по этому делу.
Лучший ответ

Необходимо принести доказательства что Вы находитесь в трудной жизненной ситуации. Документ по ипотеке с банка с печатью. Свидетельство о рождении детей. Подтвердить на них растраты. Тем самым суд занизит сумму индексации. Более того индексацию саму по себе трудно посчитать, может сами осилите и пересчитаете. Я уверенна, что допущена ошибка.

Спасибо за ответ!