Продолжительность проверки качества неизвестна, как вернуть деньги или получить замену?
Купил сенсорный телефон спустя 8 месяцев сломался перестал включаться отдал в ремонт вернули через 45 дней прошло 20 дней перестала работать кнопка громкости сдал на проверку качества прошло 40 дней зашёл в магазин спросил где он на что мне сказали что ещё не пришёл! сколько дней идёт эта проверка и что мне делать чтоб вернуть деньги или замену? Зарание спасиб
Обязательно пишите претензию в магазин. О желание вернуть не качественный товар, так как ломается второй раз. Если будут навязывать взять отремонтированный телефон не соглашайтесь. На проверке качества Вы по Закону должны присутствовать.