Мои документы - Анастасия
Какие нужны документы, чтобы прописать дочь на свою жилплощадь. Квартиросъемщиком является моя мама, которая живет вместе с нами.
Лучший ответ
Если ребенок фактически проживает в квартире, был вселен в нее, квартира является муниципальной, то ваша мама может подойти в паспортный стол и подать заявление на ее регистрацию в квартире, для этого необходим паспорт мамы, ваш паспорт, выписка из домовой книги, свидетельство о рождении ребенка-подлинник.Заявление пишется по форме, которая находится в паспортной столе.