Отказ от посещения тренажерного зала - влияние негативного поведения на посетителей
Могу ли я, как хозяйка небольшого тренажерного зала отказать в посещении человеку, который постоянно со всеми ссорится и создает среди посетителей нервозную обстановку. Спасибо.
Лучший ответ
если вы являетесь собственницей зала, вы вправе решить этот вопрос, если человек нарушает правила поведения в зале, его посещения следует запретить
Спасибо за ответ!