Проблема кражи теплицы со сторожем в СНТ - возможность привлечения к ответственности и стандартный трудовой договор
Илья Сергеевич!
Сторож к Вашей проблеме не имеет отношения. У Вас должны быть претензии к правлению СНТ. На имя председателя СНТ направьте претензию с просьбой возместить Вам стоимость украденной теплицы. СНТ расчитывается с Вами, а потом в порядке регресса предъявляет претензию сторожу. С Ваших взносов платят зарплату председателю и сторожу, пусть несут материальную ответственность за ненадлежащее исполнение трудовых обязанностей. Стандартного трудового договора сторожа СНТ не существует. Это всегда индивидуальный документ.