Расчет работников при банкротстве предприятия - сохранение выплат, сроки, оплата отпуска

Предприятие объявило себя банкротом несколько дней назад. Перед этим было написано заявление на очередной оплачиваемый отпуск.

Подскажите, пожалуйста, как происходит расчет работников при банкротстве предприятия? Все ли выплаты сохраняются? В какой срок происходят выплаты? Будет ли оплачен отпуск?

Спасибо.

Лучший ответ

Всё зависит от финансового состояния и наличия активов предприятия.

Если ничего нет,то увас будет только увольнение -в связи с ликвидацией предприятия