Невыплата одолженных 75000 рублей - Как вернуть деньги при скрытых данныйх заемщика?

В декабре прошлого года я одолжила 75000 рублей, которые обещали вернуть до 1-го марта этого года. Не вернули и не обещают когда вернут. Вся беда в том, что мне известно из расписки, кем выдан и когда паспорт, а фактическое место проживание скрывается. Телефон, правда, отвечает. Реально ли добиться и каким путем вышеназванной суммы?
Лучший ответ

Деньги возможно взыскать в судебном порядке, а также, процент за пользование чужими денежными средствами и расходы на юридические услуги. Обращайтесь, веду такие дела.

Спасибо за ответ!

Если есть расписка, то требуйте возврата долга в судебном порядке.

Реально при грамотном с помощью юриста обращении в суд.