Увеличилось ли единовременное пособие для ранних сроков беременности и как узнать номер постановления
Правда ли что единовременное пособие по постановке на учет в ранние сроки беременности (до 12 недель) с мая 2006 года увеличелось до тысячи рублей? И если это так можно узнать номер постановления?
Лучший ответ
Уважаемая Наида,
размеры пособия можно посмотреть в ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 №81-фз.
В редакции от 22.12.2005 г. размер данного пособия был 300 рублей (ст.10).
Возможно были более поздние изменения.