Срок годности справок для искового заявления о разделе имущества
Для искового заявления о разделе имущества, собрала справки в конце января 2014 г.:
- о средней рыночной стоимости авто-справка с БТИ о собственнике (гаража)-выписка из ЕГР прав на недвижимое имущество (гараж).
В силу личных обстоятельств, не смогла сразу подать заявление. Имеют ли они еще силу? Каков их срок годности?
Заранее спасибо.
Анна, если бы справки были датировны декабрем прошлого года, то точно пришлось бы обновлять.
Подавайте иск с этими справками, единственное, что, возможно (!), суд попросит посвежее - справку о стоимости имущества. Но не факт, может и так пройдёт.
силу имеют. Подавайте иск. Если ответчик с ними не согласен - пусть назначает экспертизу.
Удачи