Возможно ли отстоять водительские права, если фамилия в протоколе об остановке сотрудниками ДПС содержит ошибку?

05.04.14 меня остановили сотрудники ДПС на признаки алкогольного опьянения. В их автомобиле я отказался дышать в алкотестер. После чего мы поехали в больницу на мед. освидетельствование. Результаты показали 0,22 мг. В протоколе и в акте мед. освидетельствования допущена орфографическая ошибка в моей фамилии. Вместо буквы О везде указана буква А. Скажите пожалуйста, есть ли возможность отстоять свои водительские права, ссылаясь на то, что в протоколе моя фамилия написана с ошибкой (копии документов у меня на руках). Как лучше мне поступить в данной ситуации?

Лучший ответ

Добрый день!

При таких ошибках, практически не возможно решить исход в Вашу пользу.