Проблема с постановлением о лишении водительских прав - что делать в ситуации, когда данные о лишении некорректно отражены в базе?
Такая ситуация. Я работаю водителем. Меня остановили на КП. Забыл включить ближний свет фар, сотрудник ГАИ отправил меня для состава протокола, и естественно пробили по базе данных на штрафы. У них высветелось что я лишён водительских прав за пьянку. Но меня ни где не лешали. И в базе все данные мои а прописка не моя. Вопрос вот в чём: я сдаю на категорию Е, приехал на экзамен в МРЭО и они требуют постановление об лишении водительских прав. Где мне его взять если меня нигде не лишали?
Если в базе есть информация о Вас, то есть и данные о том, какой конкретно мировой судья принял решение о привлечении Вас к ответственности. Узнайте это, пойдите к судье и изучите дело - там всё полностью есть. Если это не Вы, значит так тому и быть.