Реакция следователей на отказ подследственного от своих слов - назвать лгуном или провести тщательное разбирательство?
Как следователи относятся к ситуации, когда подследственный оговорил себя в определенных действиях, а не получив обещанного (выход под подписку) отказался от своих слов? Будут считать арестованного лгуном, запутывающим следствие или тщательно разберутся в произошедшем? Если оговор так и оказался оговорм, будут о нем припоминать в суде?
Лучший ответ
Из практики обычно, что следователь, что судья вспоминают, что вы запутывали следствие
Евгений Владимирович, благодарю за ответ!