Получил поддельный допуск СРО - что делать и каковы шансы?
Писать заявление в полицию по факту мошенничество ст. 150 УК РФ
Вам нужно обращаться в полицию с заявление по 159 УК РФ.
Необходимо при вызове в полицию написать заявление на фирму которое оформляло СРО по факту мошенничества, а также предоставить документы что Вы обращались в фирму и факт оплаты.
Раньше через посредника получал другое СРО - все было нормально. Скажите каковы шансы и что делать?
Валерий, лично я полагаю что у вас всё может быть законно, нужно ещё раз проверить реестр и обратиться к посредникам, таких организаций довольно много. но у них у всех есть разрешения. решайте вопрос сними.
Можете обратиться в полицию,мало что поможет....
Наблюдая лет 30 за действиями мошенников,лишний раз убеждаюсь,что они получают все от тех,кто сам готов схитрить,обмануть,представить не верные сведения...,так что обижаться не чего,по заслугам,нашла коса на камень,не только Вы кинули подрядчиков,а оказывается Вас кинули на подходе..
Сами же понимали,что участие в СРО за два часа ,не более чем обман,плоды пожинаете.....
Напишите претензию фирме и просите вернуть деньги за "услугу" если откажут обращайтесь в суд .