Как получить прописку, если нет собственного жилья и проживаете в аренде?
Проалдом'всей семьёй выписались. Теперь без. прописки. Вопрос-что делать, если нету своего жилья и ближайшие 3 года не будет. Живём в аренде'но там не пропишешся, и вообще нужна прописка, если нету своего жилья?
Лучший ответ
Сделайте временную регистрацию, иначе привлекут к административной ответственности.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Андрей!
Вам нужна временная регистрация