Возможность покупки доли комнаты в 2-комнатной коммунальной квартире без приватизации
Проживаю в 2-ком. коммунальной квартире свою комнату я приватизировала. В соседней проживают 2 соседки, комната не приватизирована оформляют договор соц найма на каждого по 1/2 доле. Одна соседка после получения договора соц. найма согласна продать долю, а я купить Возможно это сделать не оформляя приватизацию 1/2 доли.
Лучший ответ
Нет, невозможно купить неприватизированную комнату(долю).
Спасибо за ответ!Юлия Александровна а сделку обмен