Как ускорить процесс получения ипотечного кредита для военнослужащих по контракту?
Здравствуйте, Наталья Николаевна!
Если для участия в «военной ипотеке» (накопительно-ипотечной системе (НИС) Вы подготовили полный пакет документов, то бездействие должностных лиц вы можете оспорить в органы военной прокуратуры и военный суд.
Если у Вас возникают сложности с подготовкой документов, то рекомендую обратиться к адвокату за помощью. Он поможет подготовить необходимые документы и проконтролирует, чтобы они были рассмотрены должностными лицами в установленный законодательством срок.
С уважением, адвокат Волков А.В.