Права мужа при прописке, расторжении брака и продаже квартиры с общей приватизацией
Хочу прописать мужа к себе в квартиру (в браке состоим). Квартира приватизированна в равных долях с мамой. Сейчас прописаны в ней мама, я и общим с мужем ребенок. Интересует: 1. какие права на квартиру он будет иметь в случае расторжения брака. 2. может ли прописать к нам ребенка в случае повторного его брака и рождение ребенка во второй семье. 3.если я захочу его выписать, как это сделать.4.если я захочу продать квар-ру или дом будет идти под снос, какие права он будет иметь в новой квартире. Спасибо, с нетерпением жду ответ.
1. право проживания. В случае отказа сняться с регистрационного учета добровольно вам придется судиться. Есть основания для дачи срока на проживания, так что проблемой может стать
2. сможет
3. в судебном порядке при отсутствии его согласия
4. право проживания, как и в этой