Срок и последствия неуплаты штрафа в размере 30000 тысяч рублей+
Попался пьяным и мне надо еще платить штраф 30000 тысяч в течении какого времени я должен оплатить и что будет если я платить вообще не буду.
Лучший ответ
В течение месяца с момента вступления постановления в законную силу платить. Не заплатите-наложат штраф в сумме 60 тыс. рублей или адм. арест до 15 суток